Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Владивостокская «Арена» развлечений под надежной защитой.








12-13 июня во Владивостоке состоялась грандиозная церемония открытия нового ночного клуба «Арена». Размах события был подкреплен беспрецедентным живым концертом британской трип хоп/драм'н бэйс группы «Kosheen».
НК «Арена» - одно из самых новых, самых пафосных заведений Владивостока, относящихся к категории Luxury. Это одно из немногих мест в городе, готовых порадовать публику возможностью регулярно наслаждаться творчеством звезд мирового масштаба. Так завсегдатаев «Арены» уже одарили искусством представители знаменитых музыкальных коллективов мира, среди которых «Bob Sinclar», «Mojo» и вышеупомянутый «Kosheen».
Высочайший уровень злачного места, обязал администрацию клуба соблюсти все возможные и не возможные стандарты безопасности. И в данном вопросе, более чем продуктивным, оказалось сотрудничество НК «Арена» с инжиниринговой компанией «Сигма Груп». В ходе работ, «Сигма Груп», установила в клубе масштабную интегрированную систему видеонаблюдения, состоящую из более чем 30 цифровых камер видеонаблюдения, с функцией день/ночь и широким динамическим диапазоном, позволяющих даже в темноте детально рассмотреть счастливые лица посетителей клуба, а также своевременно предотвратить акты воровства.
В ближайшее время «Сигма Груп» планирует увеличить количество камер до 50 и произвести интеграцию системы видеонаблюдения с РOS-терминалами в барах. Также в «Арене» планируется установка первой в городе автоматизированной системы «Фэйс-Контроль», позволяющей распознавать лица гостей и выявлять среди них злоумышленников. Данная система еще раз подчеркнет статус и эксклюзивность этого заведения.

 

 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru