Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Мы за «безопасное» образование!!!

 

 

 

 

 

Инжиниринговая «Сигма Груп» продолжает партнерские отношения с ведущими ВУЗами Приморья. Портфель проектов компании пополнился ведущим ВУЗом края – ДВГУ. «Сигма Груп» реализовала масштабную систему пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в одном из главных корпусов университета по улице Мордовцева, 12. Здание находится в самом центре города, вмещает около 5-ти тысяч студентов и преподавателей, поэтому привлекает особое внимание со стороны контролирующих органов и руководства ВУЗа. 
Система реализована на базе программно-аппаратного комплекса «Орион», относящегося к типу адресно-аналоговых систем. В систему входит … дымовых адресных датчиков, … динамиков. Система сводится на единый пост охраны, имеет резервное питание и защиту от несанкционированного отключения. Также специалисты «Сигма Груп» без труда интегрировали в систему «Орион» ранее установленные на объекте элементы охранно-пожарной сигнализации, чем обеспечили контроль и целостность комплексной системы противопожарной безопасности здания. 
Это уже не первый опыт совместной работы ДВГУ и «Сигма Груп». В конце прошлого года ректором Куриловым В.И. был утвержден проект системы видеонаблюдения 1-го общежития университета, который был подготовлен специалистами инсталлятора. 
Также, в рамках проведения внутренней программы обеспечения безопасности ВУЗа и подготовки перехода в статус Дальневосточного Федерального Университета, специалистами «Сигма Груп» ведется подготовка проекта оборудования всех корпусов университета системами контроля доступа на базе турникетов и бесконтактных карт, которые будет иметь каждый студент и преподаватель. Это позволит контролировать доступ в здания ВУЗа, а также автоматизировать учет посещаемости студентов.

 

 

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru