Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

«Сигма Груп» продолжает обучать своих специалистов в лучших компаниях России

 "Как правило, наибольшего успеха добивается тот, 
кто располагает большими знаниями" 

…Бенджамин Дизраэли

В настоящее время, когда кризис наводит на мировом рынке «порядок», заставляя компании переориентироваться под сложившиеся условия, начинают появляться все более изощренные и извращенные виды конкуренции. Однако сейчас как никогда потребители стали более разборчивы, уделяют пристальное внимание деталям, а главным залогом успеха становится предоставление качественного, высокотехнологичного и доступного продукта либо услуги. 
Руководство компании «Сигма Груп» предвидело изменения на рынке задолго до их появления, поэтому меры по реформированию бизнес-процессов были начаты заблаговременно. 
Одной из основных мер являлось специализированное обучение персонала, как технического, так и административного. Был разработан план повышения конкурентоспособности компании, основой которого являлось квалифицированное обучение сотрудников современным системам и технологиям в сфере безопасности и автоматизации, а также способам их внедрения и эксплуатации на мелко и крупномасштабных объектах. 
В основном, обучение проводилось на учебных базах производителей, либо их дистрибьюторов в Москве, Хабаровске, а также у заграничных партнеров в Китае (Пекин). Сотрудники «Сигма Груп» смогли изучить принципы построения интегрированных систем безопасности на базе оборудования GE Security (General Electric), автоматизации систем жизнеобеспечения, относящихся к разряду «Интеллектуального здания» на базе оборудования и технологий Honeywell и LON (Echelon). Также было получено образование в академии AXIS. Этот шведский производитель оборудования IP-видеонаблюдения является мировым лидером в своем сегменте. Для реализации сложных систем интеллектуального видеонаблюдения специалисты в очередной раз прошли обучение у своего основного партнера, лидера российского рынка по производству цифровых систем видеонаблюдения – компании ISS (ИСС). Также был организован ряд учебных курсов у ведущих российских дистрибьюторов систем безопасности АРМО-Системы и Полисет-СБ, для теоретического и практического ознакомления с новыми передовыми системами и оборудованием, а также сферами и способами его применения. 
В нынешнем году компания планирует продолжить углубленное обучение специалистов для развития бизнеса в сегментах Премиум и Эконом. 

 

    
     
 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru