Во Владивостоке проектировщиков и строителей объектов Саммита АТЭС консультировали проектировщики объектов Олимпиады в Сочи 2014

25-27 января в городах Владивосток и Находка прошла серия совещаний и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности при проектировании и строительстве объектов Саммита АТЭС 2012,

подробнее...

Первый рабочий визит в LG Electronics

В январе нынешнего года делегация из инжиниринговой компании «Сигма Груп», входящей в технохолдинговую группу компаний «Сигма», посетила штаб-квартиру LG Electronics в г. Сеул (Южная Корея).

подробнее...

«Сигма Груп» получила одобрение от Минтранса

В рамках внедрения в 2000 году Правительством России программы «Безопасность морского и речного транспорта» все компании, оказывающие услуги по оснащению техническими средствами охраны, обязаны получить свидетельство ОСПС

подробнее...

Плачут девочки, горюют мальчики

Компания «Сигма Груп» - основной и постоянный партнер университета ВГУЭС в области систем безопасности, приступила к инсталляции системы контроля доступа на базе турникетов-триподов PERCo в новые общежития университета.

В каждом из общежитий система будет состоять из двух абсолютно новых турникетов PERCo-KT02, работающих на вход и выход. Каждый комплект оснащен контроллером для регистрации proxi-карт для студентов, которых насчитывается, по меньшей мере, полторы тысячи человек. Преимуществами данной модели турникетов над предыдущей являются: более современный и эстетичный дизайн, встроенные Proximity считыватели, поддерживающие все распространенные стандарты proxi-карт, более выгодная цена.

В дальнейшем, предполагается оснастить системы программным обеспечением PERCo-SL01 для электронного учета студентов, проживающих в общежитиях, и выявления «нелегальных» посетителей.

Это уже не первая система подобного рода, которую компания «Сигма Груп» успешно реализовала в стенах университета ВГУЭС. В 2008 году, в колледже моды и дизайна ВГУЭС по ул. Добровольского, 20 был разработан и установлен целый комплекс контроля и управления доступом. Комплекс состоит из шести турникетов-триподов, находящихся в разных корпусах, объединенных в единую сеть и имеющих единые программные модули «Электронная проходная», «Учет рабочего времени» и «Фэйс-контроль».

Эксплуатационные службы и администрация университета ВГУЭС высоко оценили значимость предложенного специалистами «Сигма Груп» технического решения, удобства эксплуатации, как аппаратной, так и программной части системы, а также уровень инженеров-программистов компании-инсталлятора.

В дальнейших планах компании «Сигма Груп» предстоит разработать и реализовать один из крупнейших проектов – оснащение всех корпусов университета ВГУЭС подобными системами контроля и управления доступом и объединение их в общую сеть, а это около 50 турникетов, предназначенных для 30 000 студентов и преподавателей.

 
All copyrights © 2008
Создание сайта - Light-Web
Design by Kefirok
Сигма Груп:
г. Владивосток, ул. Волховская, 25
тел: (4232) 300-188, 36-89-16.
факс: (4232) 300-392
E-mail: sales@sg-it.ru